Russian Edition
Leave a comment

Модуль 3: Шведские налоги, юридические тонкости и бухгалтерия

Дорогие друзья,

Мы проводим новый семинар: Шведские налоги, юридические тонкости и бухгалтерия в эту субботу 13 июня в 15.00 в Сольна.

Тема этого семинара беспокоит и волнует каждого человека, который начинает свой собственный бизнес в Швеции.

В это воскресение мы поговорим о налогах, бух учете и юридических аспектах ведения бизнеса в Швеции.

Ksenia ChristiansenПосле нашего с Ксенией Кристиансен интервью на Русс Медиа об экономических и юридических аспектах ведения бизнеса в Швеции, мы поняли, что эта тема волнует многих.

Семинар будет состоять из двух частей:  юридическую и экономическую.

Юридическую часть проведет Ксения Кристиансен, юрист компании Kamishi AB,  и расскажет о том, на что надо обратить внимание при заключение договоров с подрядчиками и поставщиками, разберет примеры кейсов, в том числе из практики строительных компаний; расскажет об уровнях ответственности при выборе формы экономической деятельности.

Anna KazakovaЯ,  Анна Казакова – бухгалтер и бизнес консультант компании Kamishi AB, расскажу вам об азах бух.учета и о самых главных его принципах. О том, что делать категорически нельзя и как проверить качество и честность вашего бухгалтера, чтобы знать, что в ваших бумагах и отчетностях действительно все в порядке.

После проведения презентаций, мы будем отвечать на ваши вопросы. Вы можете присылать свои вопросы уже  сейчас, тогда мы постараемся включить их в наши доклады. По юридической тематике вопросы присылайте на ksenia@kamishi.se по экономической тематике и налогам на anna@kamishi.se

Этот семинар хоть и бесценный, но бесплатный. Мы угостим вас чаем и будем рады, если вы принесете что- нибудь к нему, чтобы после семинара мы могли посидеть в теплой обстановке и обсудить все.

Запись на семинар anna@kamishi.se. Я пришлю вам адрес и  подробное описание того, как добраться до места.

Жду вас с нетерпением,

Анна Казакова.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *