Russian Edition
Leave a comment

Как покупать и продавать недвижимость на этапе строительства в Швеции?

Дорогие друзья,

Мы приглашаем вас на семинар в субботу, 31 октября в 14.00 по теме «Покупка, продажа и инвестирование в недвижимость на этапе строительства в Стокгольме», который поможет сэкономить от нескольких сотен тысяч крон до миллиона при покупки недвижимости в Швеции.

Как покупать и продавать недвижимость на этапе строительства в Швеции?

На семинаре мы расскажем о том, как происходит покупка и продажа жилья в новостройках в Швеции, почему выгодно покупать на этапе строительства и как правильно выбирать квартиры, если ваша цель инвестирование. Вы получите список всех компаний застройщиков в Стокгольме плюс дополнительную информацию о специфике работы с некоторыми из них. Двери открываются 14.00, семинар начинается в 14.30 и продлится 1 час. После этого у всех присутствующих будет 30 минут на вопросы. Чай и кофе для участников семинара.

С этого семинара мы вводим оплату за семинар 150 крон с человека. Это происходит частично в связи с тем, что многие из тех, кто записались на прошлый семинар не пришли и не предупредили оставив людей в листе ожидания, которые действительно хотели и могли прийти без необходимой им информации.

Торопитесь. Количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести здесь.

Ждем с нетерпением,
команда  Kamishi AB и Hoamly

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *